Кадавр (англ. Husk)

Кадавр (англ. Husk)

8 лет назад
25.03.2017
Инфо
  • Здоровье - 20 ( Очки здоровья x 10 )
  • Сила атаки:
    • Легко: 2
    • Нормально: 3
    • Сложно: 4
  • Броня - 2 Очки брони
  • Опыт - 5
  • Спаун - Жаркие биомы, уровень освещения меньше 7
Описание

Кадавр представляет собой зомби коричнево-серого окраса, имеющего текстуру порванной бежевой одежды на верхней части туловища, светло-желтые волосы и коричневые оборванные штаны.

Кадавр не горит на солнце, атакуя, накладывает эффект «Голод» до 10 секунд на лёгкой сложности, до 15 секунд на нормальной и до 30 секунд на сложной, а его окраска делает его менее заметным на песке и траве пустынь и саванн, где он обитает. Моб может атаковать деревенских жителей, железных големов и игрока, как и обычный зомби.

Звуки кадавра напоминают предсмертный хрип и пересыпание песка в его истлевшей оболочке. Звуки кадавра более неприятные и пугающие, чем у обычного зомби.

Поведение

Поведение кадавра похоже на поведение зомби, но кадавр не ищет укрытие утром. Вместо этого он старается избегать воды. Как и зомби он замечает цель с 40 блоков.

Кадавр (англ. Husk) встречается в биомах:

Ад

Биом состоит в основном из лавы и адского камня, также встречаются кварцевая руда, светящиеся камни и прочие уникальные для этого биома блоки. В аду обитают зомби-свиночеловеки, гасты, скелеты-иссушители, лавовые-кубы и ифриты. Из структур (построек) можно встретить адскую крепость. Биом относится к типу "жаркие". Отсутствует вода. Как попасть в ад? Для этого необходимо построить портал в ад. Строится он из обсидиана, ширина 4 блока, высота 5 блоков. После этого поджигаем конструкцию и активированный портал в ад готов!  

Жаркий и почти безжизненный биом пустыни в майнкрафте. Здесь можно найти много песка, кактусы, а также некоторые постройки

Пустыня

Биом состоит из песка, кактусов, и сухих кустов. Деревьев нет, так как в пустыне не встречается земля. Иногда встречаются лавовые озера. Отсутствуют погодные осадки. Иногда встречаются песчаные колодцы, храмы и характерные песчаные деревни. Изредка из-за багов можно встретить кактусы до семи блоков в высоту.

Саванна

В саванне можнео встретить акацию, грибы и бесконечные поля травы. Из структур можно найти деревню. А из мобов в основном встречаются лошади и ослы. Саванна относится к жарким биомам. Там не бывает дождя.

Столовые горы

В биоме "Столовые горы" в основном преобладают красный песок и обожженная глина самых разных цветов. Достаточно красивый и необычный биом. Из растений встречаются сухие кусты. Относится к жарким биомам. Часто соседствует с биомом пустыни.

Дроп
  • Гнилая плоть
    Гнилая плоть

Другие Мобы

О мобах

Мобы (от англ. Mob, сокращение от mobile object — «подвижный объект») — живые движущиеся сущности, управляемые собственным ИИ (искусственным интеллектом).

Группые мобов в майнкрафт

Связанные Клиенты / PE 2

Minecraft Gaming - сайт о майнкрафт

Minecraft - это невероятно популярная инди игра. Игрок начинает в мире полном приключений. У персонажа нет ничего, кроме желания покорить мира майнкрафта. Рубим деревья, добываем пищу, строим дом, защищаемся от ночных хищников. Minecraft невероятно увлекателен, позволяет реализовать свою фантазию в полной мере.

Cкачать игру minecraft на телефон.

На сайте MinecraftGaming.Ru есть все что необходимо для игры - моды, текстуры, скины, карты, скрипты, а также куча полезных программ для майнкрафта.
В майнкрафте можно создать свой сервер и играть с друзьями по сети.